АКБ Avalanche для Nokia 5310,7210,7310 (BL-4CT) - 900 мАч
180 грн.
- Нет в наличии
- +380669222661
- +380981917114Viber
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Высококачественный ионно - литиевый аккумулятор Avalanche премиум класса для мобильных телефонов фирмы Nokia моделей 2720, 5310, 5630, 6600 fold, 6700 slide, 7210 Supernova, 7230, 7310 Supernova, X3 и других, которые в оригинале комплектовались аккумулятором тип BL-4CT.
-
Качество гарантировано, ёмкость соответствует заявленной!
-
Всегда свежее поступление!
-
Отправка в день заказа!
-
Удобные способы оплаты, в том числе и наложенным платежом!
-
Гарантия возврата или обмена товара!
По своим параметрам аккумулятор Avalanche BL-4CT соответствует всем требованиям предъявляемым к современным АКБ - не подвержен эффекту "памяти", выдерживает до 1000 рабочих циклов (заряд/разряд), возможна эксплуатация при температурах от -20 до + 40 градусов Цельсия.
Для заряжания аккумулятора используйте соответствующее зарядное устройство. Храните батарею в сухом месте, вдали от открытого огня, Не допускайте замыкания клемм и не разбирайте ее. При переохлаждении батареи, прежде чем начинать заряд, дождитесь пока она прогреется до комнатной температуры. После окончания заряда, а это в зависимости от мощности АКБ и зарядного устройства от 2х до 4х часов, отключите ЗУ. Не оставляйте аккумулятор подключенным к зарядному устройству после его полной зарядки. Соблюдение этих не сложных правил продлевает срок службы аккумуляторной батареи.
Дата изготовления указана на изделии.
Основные | |
---|---|
Производитель | AVALANCHE |
Страна производитель | Китай |
Назначение | Для мобильного телефона |
Емкость аккумулятора | 900.0 (мА/ч) |
Тип аккумулятора | Li-Ion |
Совместимость аккумулятора | Nokia |
Маркировка аккумулятора | BL-4CT |
Гарантийный срок | 3 (мес) |
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики | |
Совместимость | Nokia |
- Цена: 180 грн.